Franz Ficker
(Österreichischer Porzellanmaler 19./20. Jahrhundert) Stilleben-Entwurf für Porzellanmalerei, handsigniert Franz Ficker, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 22 x 32 cm , Passepartout, verglast gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Ficker
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2009 |